Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » . » Поражения 1/2(2012-2013) » light win
light win
WoLfДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 57
Статус: Offline
16-21
Прикрепления: 9554240.jpg (263.0 Kb) · 4030838.jpg (302.6 Kb) · 4697180.jpg (291.9 Kb) · 8440286.jpg (304.2 Kb)


*B.B.C.>>>on~TOP!!!
 
CoDДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
WoLfДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 57
Статус: Offline
У всех бывают ошибки) но 1 победу над нами можете отпраздновать

*B.B.C.>>>on~TOP!!!
 
CoDДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
почему только 1 победа, а остальные победы под МДК состав почти не менялся (dgamax)
 
WoLfДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 57
Статус: Offline
ну с вх не мудрено побеждать.

*B.B.C.>>>on~TOP!!!
 
CoDДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же предупреждал, что у меня вх есть))
 
WoLfДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 57
Статус: Offline
ну на счет тебя хз, а этот мудак дгамакс через кусты перестал попадать...

*B.B.C.>>>on~TOP!!!
 
CoDДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну тебя Тоха)) Сколько времени не играли уже скил потеряли)))
 
WoLfДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:55 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 57
Статус: Offline
такого скилла больше не будет) я уверен)

*B.B.C.>>>on~TOP!!!
 
CoDДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня будет))
 
WoLfДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:57 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 57
Статус: Offline
время покажет)

*B.B.C.>>>on~TOP!!!
 
SuiiiДата: Вторник, 22.05.2012, 12:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
ну на счет тебя хз, а этот мудак дгамакс через кусты перестал попадать...


Против вас стараться играть на бреке и показывать скилл?нахуй надо,я вам в начале кв сказал что всосете на бреке,что и случилось.Вы кроме своего давна+кенги+ебаного нытья на всех про вх нихуя не умеете.Вот когда выйграете нас на бреке тогда и говорите уже что то.А пока нервно всасывайте в сторонке.

П.С вульф а ведь ты начинал играть в код с моего клана и превратился в такого мудака,как щас.
и ещё П.С нету ниодного видео доказывающее,что я гдето спалился с вх.Так что ротик закрой и помалкивай.
 
CoDДата: Вторник, 22.05.2012, 13:39 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Лёха психанул)))
 
WoLfДата: Вторник, 22.05.2012, 14:05 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 57
Статус: Offline
Как хочется просто взять и забанить тебя за твой длинный язык, но постараюсь объяснить по пунктам:
1) показывать тебе нечего
2) на бреке мы не раз выигрывали (скрины искать лень, хер знает за какой недоклан ты тогда играл)
3) готовы сыграть в 1.5 с вами
4) в отличие от тебя мы на варе молчим, а все претензии после
5) начинал я с нормального адекватного клана, который к сожалению не прожил и года. Главой там был Никита, а не ты. Все твои попытки возродить клан не увенчались успехом, а знаешь почему? из-за твоего характера. Я целый год бегал без клана, ждал возрождения HD, потому что мне там нравилось. Но после открытия WaW, я понял, что ждать бесполезно. Через год мы с ребятами создали свой клан и, как ты помнишь,я с радостью принял вас к нам. Это была реально не поддельная радость, играть бок о бок с теми, с кем начинал. Но что потом то было а? Оказывается ты пришел только из-за турнира, а после начались наезды на сокланов, и всякий беспредел на кв. Ты не стесняясь посылал матом родителей. Это поведение адекватного человека? А как ты красиво ушёл не забыл? За простое предупреждение про мерков ты послал на хуй того, кто считал тебя товарищем, и пошел взламывать сайт?! Это нормально? Благо Матвей вовремя предупредил. После этого я должен был продолжать с тобой нормально общаться? Хер. По отношению к тебе только так и надо относиться.
6)Насчет тебя нет доказательств это правда...Но после альбы тебе перестало "дико везти", и это факт...


*B.B.C.>>>on~TOP!!!
 
SuiiiДата: Вторник, 22.05.2012, 14:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Ты начинал с клана в котором был глава никита,а ты хоть знаешь истории этого клана?Видно нет,да будет тебе известно Никита Он же (kreativ) мой одноклассник.И создания клана и название его было придуманно нами двумя,но так,как мне тогда было лень заниматься руководством он взял это на себя.Дальше не тебе судить о моем характере.Дальше вав основал не я,я лишь помогал держать его матвею.
2.Дабы знать тебе, пошел в твой клан я не изза турнира и темболее не изза тебя,меня позвал матвей,хм и скажем твой клан был всеголишь перевалочным пунктом в моей жизни кода.
3.Дальше по поводу взлома сайта,что за чушь ты несешь?я сделал этот сайт,я знал от него все данные?нахрена взламывать то,от чего и так все знаешь?и мне глубоко посрать изза того,как вы засрали этот сайт и устроили на нем овер дохуя багов:) ну да похуй.
4.Моя неадеквтаность это моя проблема и поверь мне с ней не так уж и легко жить,но не тебе опять же меня за нее судить.
5.
Quote
на бреке мы не раз выигрывали (скрины искать лень, хер знает за какой недоклан ты тогда играл)

вот именно я играл за недоклан,которые и понятия от тактике на бреке не знают.За чистый состав из мдк у вас будут очень большие проблемы выйграть нас на бреке.
6.1.5 легко,как только соберемся-так и сыграем.
7.Молчите на варе?да ты что,забыл сколько раз вы против нас(мдк) ,мб не ты,но твои распиздяии несли и обвиняли меня,моих сокланов в вх и прочей хуйне.Это ты называешь молчанием?ну..
8.После альбы?да ты что?я и с альбой и без тащу на бреке,на других картах мне не так везет,т.к они мне не нравятся.Я уже не раз говорил всем и вся,как я и матвей играем на бреке и если ваш клан думает, что простел через кусты это вх-то мне вас жалко.Как такого факта небыло и не надо тут нести чушь.
п.с дабы знать тебе на мдк 99% случаев не играли на бреке кв без меня или мата,делай выводы.Что почти во всех случаях опирались на нашу помощь.И альба появилась,когда уже был мдк и мы играли в нем. И я и мат как тащили брек,так и тащим.

Добавлено (22.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
а и ещё по поводу бана,можешь его себе выдать т.к в этой теме первый оскорбил ты и неадеквата применил ты.

Quote
а этот мудак дгамакс
 
Форум » . » Поражения 1/2(2012-2013) » light win
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дизайн by E-owNNN Графика by MaT© 2024